Country Garden Phoenix City Hotel

广州增城碧桂园凤凰城酒店

Language:English | 简体中文
Address:Xintang Section of Guangyuan East Road, Guangzhou, 511340, Guangdong, China
Booking online
  • 会员801460 Posted Wed, 05 Dec 2018 19:33
    很好,环境地理位置都好
  • 会员885945 Posted Fri, 23 Nov 2018 04:47
    环境挺好,值得下次入住
  • 会员1346 Posted Thu, 15 Nov 2018 02:42
    挺好的酒店,配套设施齐全……每天跑酒店一圈来回刚好2公里。
  • 会员801460 Posted Sat, 03 Nov 2018 19:14
    很好,服务环境都很好
  • Gf Posted Tue, 16 Oct 2018 07:03
    服务态度很好??????
  • 会员233030 Posted Sun, 30 Sep 2018 01:13
    卫生、干净、服务到位,再次还会入住
  • pattio Posted Mon, 17 Sep 2018 20:09
    环境优雅,风景秀丽,空气清新
  • 啤梨 Posted Thu, 13 Sep 2018 19:21
    服务态度很好,值得表扬
  • 会员801460 Posted Tue, 11 Sep 2018 01:12
    地方很干净,环境很好
  • 会员2450 Posted Sat, 11 Aug 2018 11:38
    多年的5星酒店,早餐差了点,设施也旧了点,总体还不错
Previous Next 69 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code